Итоги муниципального этапа V Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) Категория "Юниоры"

С 16 по 18 октября 2019 года прошел муниципальный этап V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия, категория «Юниоры» среди школьников города, в котором приняли участие более 100 конкурсантов из 20 образовательных организаций.

Муниципальный чемпионат проходил на трёх конкурсных площадках, организованных на территории:

— детского технопарка «Кванториум» МАОУ ДО «Технополис»,

— автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Института развития компетенций»,

— муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1.

Ребята проявили себя в 10 компетенциях. В этом году впервые ребята приняли участие в компетенции «Предпринимательство» (презентационная).

Соревнование завершилось, а впечатления у участников останутся еще на долгое время, потому что для них это возможность продемонстрировать свои таланты и потенциал.

Победители и призеры компетенций смогут принять участие в V Региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы Ворлдскиллс Россия, который пройдет с 16 по 18 ноября 2019 года.

Результаты соревнований

 

Компетенция «Веб-разработка»

Диплом 3 степени — Себянин Станислав, МАОУ ДО «Технополис»

Диплом 2 степени — Костюк Артур, МБОУ СОШ №4

Диплом 1 степени — Заика Алена, АНО ДПО «Институт развития компетенций»


Компетенция «Графический дизайн»

Диплом 3 степени  Авдеева Таисия, МАОУ ДО «Технополис»

Диплом 2 степени  Рунтова Анна, АНО ДПО «Институт развития компетенций»

Диплом 1 степени  Полевая Анастасия, АНО ДПО «Институт развития компетенций»

 

 

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

Диплом 3 степени — Абдулкадиев Абдулкади, Становский Георгий, МБОУ лицей №3

Диплом 2 степени — Васильев Андрей, Мелибоев Билол, МБОУ СШ № 9

Диплом 1 степени — Павлусенко Евгений, Слободенюк Алексей, МБОУ СОШ №46 с УИОП


 

Компетенция «Лабораторный химический анализ»

Диплом 3 степени — Бутынец Александра, МБОУ гимназии им. Ф.К. Салманова

Дипломом 2 степени — Веденькин Артем, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»

Дипломом 1 степени — Гунченко Мария, МАОУ ДО «Технополис»


 

Компетенция «Изготовление прототипов»

Диплом 3 степени — Коршунов Родион, Заика Юрий, АНО ДПО «Институт развития компетенций»

Диплом 2 степени — Васильева Денисова Анастасия, Гусар Даниил, Центр информационных технологий

Диплом 1 степени — Брюханова Диана, Котарская Елизавета, МБОУ гимназия «Лаборатория Салахова»


 

Компетенция «Дошкольное воспитание»

Диплом 3 степени — Мокан Анастасия, МБОУ СОШ №7

Диплом 2 степени — Дмитриева Елизавета, МБОУ гимназия им. Ф.К. Салманова

Диплом 1 степени — Хохлова Ольга, Центр дополнительного образования МБОУ гимназии им. Ф.К. Салманова 


 

Компетенция «Преподавание в младших классах»

Диплом 3 степени — Халимова Гузалия, МБОУ СОШ №7, Савельева Валерия, МБОУ СОШ №1

Диплом 2 степени — Лощинина Софья, МБОУ гимназии им. Ф.К. Салманова

Диплом 1 степени — Еловских Полина, Центр дополнительного образования МБОУ гимназии им. Ф.К. Салманова

 

 

 

Компетенция «Мобильная робототехника»

Диплом 3 степени — Солдатов Максим, Маляр Дарья, МАОУ ДО «Технополис»

Диплом 2 степени — Савостин Дмитрий, Селезнёв Никита, МБОУ гимназии им. Ф.К. Салманова

Диплом 1 степени — Попов Александр, Постолов Святослав, МБОУ Сургутский естественно-научный лицей


Компетенция «Интернет вещей»

Диплом 3 степени — Башиев Эмиль, Петухов Максим, МБОУ СОШ №12

Диплом 2 степени — Нуриев Марсель, Смазнов Даниил, МАОУ ДО «Технополис»

Диплом 1 степени — Чарковский Артем, Шолохова Анастасия, АНО ДПО «Институт развития компетенций»


 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!